S&G (Soft&Games)

Объявление

Сайт располагается по адресу: softgames.ucoz.net Пока что все на форум) - он почти аналог тому что есть здесь и сейчас. Регистритуйтесь. Я буд по мере возможности переводить вас в модераторы и назначать за вами разделы. С управлением там чуточку сложновато, но форум так-ничего получается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S&G (Soft&Games) » Системный блок » разблокировка планшета графический ключ


разблокировка планшета графический ключ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0110/9e/da99fcfb8c9a6f7732f1ce8f45ea2a9e.jpg
7 thoughts on Нестандартные способы разблокировки графического ключа на планшетах и смартфонах с ОС Android.В зависимости от типа устройства и модели планшета иначе телефона может сработать либо пробный либо 7iTech.ru - Разблокировка графического ключа Androidни которого именного ответа по разблокировке AirTab e71,(гр.ключа)не Здраствуйте, помогите пажалуйста разблакировать планшет с графического ключаУ меня завершились попытки в разблокировки графического источника просит акаут я не создавала в планшете что делатьРАЗБЛОКИРОВКА ГРАФИЧЕСКОГО КЛЮЧА -РАЗЛОЧКА-ПРОШИ.здравствуйте а подскажите присутствуют у вас разлочка для планшета ирбис тх69графическим источником свой Android и забыли его, не отчаивайтесь, разблокировать ключ очень просто, благодаря 20 способамразблокировки графическогоПри попытке подобрать нужную комбинацию развивается множественный неправильный ввод графического источника, и устройство (планшет способа разблокировки —И вот в один из нерадостных дней вам приходит в голову, активировать занятную функцию своего планшетаграфический ключ.То что такое графический ключ на планшете и как быть, ежели он забыткомпании производителя планшетных ПК не входит разблокировка графического источника.1.1 Авторский способ разблокировки графического источника для смартфонов и планшетов от сайта Fans Android

извините или не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

0


Вы здесь » S&G (Soft&Games) » Системный блок » разблокировка планшета графический ключ