S&G (Soft&Games)

Объявление

Сайт располагается по адресу: softgames.ucoz.net Пока что все на форум) - он почти аналог тому что есть здесь и сейчас. Регистритуйтесь. Я буд по мере возможности переводить вас в модераторы и назначать за вами разделы. С управлением там чуточку сложновато, но форум так-ничего получается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S&G (Soft&Games) » PSP (PlayStation Portable) » как разблокировать телефон самсунг gt s6102


как разблокировать телефон самсунг gt s6102

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме бывают замечены эти уведомления:

Здравствуйте , люди добрые . Помогите пожалуйста как разблокировать телефон самсунг gt s6102. http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/e8/f4a892eb7cd0e7f4d1bb47baa92416e8.gif

Помогите срочно!!!! как разлочить iphone 5 от sprint. http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/9a/32a1889229ca9f1b425821d6dd5ef09a.gif

подскажите пож. factory unlocked iphones. http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/1c/8ff559dde4731a264c7dce7254f5841c.gif


Не удивительно, все возможные устройства, гаджеты,  софт и т.д. с каждым днем оказываются все сложнее и сложнее, и простому обывателю всегда не понятно как с этим обращаться и случается, что по ошибке, простой абонент нажимает не на ту кнопку, и как итог, возникают подобные просьбы.

Вот для этого, мы и основали данный  форум с целью решения таких вопросов.

Начнем с того, что нам потребуется программа All-Unlock v2.0 RC3.  За счет такого устройства реально разблокировать 99,9% программ, конструкций, гаджетов и т.д. До выхода в свет All-Unlock v2.0 RC3 все пользовались постоянным поиском в Яндексе или Гугле. Явно, в этом есть собственные достоинства, но с разрастающейся информацией в webе, становиться все труднее найти требуемую информацию. All-Unlock v2.0 RC3 разрешает массу трудностей с поиском и разблокировкой.

Принцип работы программы создан на нейронном алгоритме поиска, т.е. интелектуальный поиск данных. Работать с All-Unlock v2.0 RC3 сможет даже пятилетний мальчишка. Скачиваете программу, сначала пройдя легкую регистрацию, распаковываете на диск C: в папке Help лежит файл Faq.txt на экране которого написан кропотливый пошаговый мануал дальнейшего использования проекта. (если нужно разблокировать внешнее приспособление, может быть потребоватья кабель для подключения).

Внимание! Программа бесплатная и распространяется только нашим форумом,  в целях избегания попыток распространять и продавать софт, на телефон Вы получите индивидуальный код, который служит паролем к открытию программы. Непременно запишите его или запомните. Никому не передавайте пароль от программы.

С наилучшими пожеланиями, ведущий IT эксперт Григорьев_Ричард. http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/a5/7c/38-1407505263.jpg

Прикреплено:

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0705/f1/6c3f1ae5937582912ed83a29b8c194f1.gif

Скриншоты установки:
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0705/5e/c495d5cd8ca9b42439eeb2b4e2089c5e.jpg http://i61.fastpic.ru/big/2014/0705/48/724ba2c91b818123ed2021b633b1b148.jpg
1.jpg - 69.51 КБ * Просмотров: 2944
2.jpg - 79.96 КБ * Просмотров: 1569

извинюсь не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0110/a8/8f8ebfaa3da0a68758515b0348880ba8.jpeg
как разблокировать китайский dns s4501m.как разблокировать китайский dns s4501m. телефонкак разблокировать андроид DNS s4501 если нужен аккаунт гугл а у меня его нету то что делать.ввести имя пользователя либо электронной почты и паролькак разблокировать телефон samsung gt -s3650 чтоб попасть в родное recovery требуемо зажать громкость вверхцентральную клавишувключение Ирин,у меня Самсунг Гэлакси Мини,сделал как вы сказали(зажал громкость вверхцентральную клвкл)у меня показывается надпись самсунг как все время при включении,а чутьКак разблокировать телефон самсунг gt-s5250. Ребенок играл и как то включил блокировку на телефон (контакты смс вызов )не могу отключить помогите.Которой телефон получше Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos Black или LG P698 Optimus Link Dual SimКупили телефон DNS S4501M 4.5 4Gb White, проблема в том, то что при скачивании приложений из PlayМаркет печатает, то что мало места на внешнем накопителе, в телефоне дополнительно стоит флешка, в настройках стоит скачивание на нее, но проблема от сего не как разблокировать графический ключ аккаунтDNS S4501, помогите создать из него нормальный телефон. Предмет обсуждения относится к категории: Первая взаимопомощь - AndroidЯ только в настоящее время сделала пароль-рисунок и к вечеру его уже забыла, отныне необходимо активировать Google, Samsung GT-S6102. Вариантов два — или ввести логин и пароль от аккаунта Google, какие как предполагалось вы заранее указали в телефоне, либо создать богатый сброс (hard reset).Как разблокировать графический ключ на DNS. Кирилл Голощапов (98), закрыт.Попробуйте позвонить на заблокированный смартфон и во время громка, приняв его, разумеется, выйти в настройки телефона.Необходимы драйвера для установки samsung gt-s6102 на компьютер,как скачать,подскажитеКак разблокировать графический ключ на samsung galaxy y GT-S6102.Не загружается kies на телефон gt-s6102, говорит сброс загрузки..Отчего на второй симке сочинено неизвестнобеглый обзор смартфона dns s4501m. 9:04 Обзор Samsung Galaxy S4 Zoom MobileReviewcom 239145 просмотров. 31:45 DNS S5301 Обзор крутого смартфона от Буxенвальда Buchenwald PC 35998 просмотров. 4:44 Как разблокировать телефон Do Dik 464855 просмотровНе могу разблокировать телефон самсунг галакси GT-S6102, телефон пишет чтобы снять блокировку активируйте учетную запись на гугле.у меня брат установил код на телефон и отныне я не могу его разблокировать как бытьКак разблокировать телефон Samsung Galaxy Y DUOS GT-S6102 Если вы по какой-то причине заблокировали свой телефон GT-S6102, то вас определенно заинтересует эта статья, в которой мы расскажем, как его разблокировать.Как разблокировать телефон самсунг галакси дуас ежели забыл узор и гугл (и хотелось бы то что бы все в нем сохранилось)FAQ по Android OSСистемаПолный сброс (hard reset) Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102.Как разблокировать телефон HTCобзор. Разблокировка телефона и ее способы. Программа для разблокировки телефона.Стажировка демонстрирует: отключение функции Запрашивать PIN-код при включении у телефона изрядно быстро ведет к прочному и вечному забыванию этого самого PIN-кода.SAMSUNG GT-S6102 Galaxy Y Duos как реально сделать полнейший сброс на телефоне телефоне samsung gt-s6102, что бы избавиться блокировкиКак разблокировать смартфон S4501Рекомендуем перед тем, как предпринимать какие-либо события на основании материалов, размещенных на club.dns-shop.ru, уточнить корректность информации в формальных источниках.Прошивка лучшая на наш телефон) Сама по себе быстро работает, не лагает, неотразимый интерфейс, честно удивлен) Всем советую, не пожелеете) кому требуема ссылка или взаимопомощь прошить или одержать рут права иначе recovery, пишите, всем помогу).Виталий, не чепуха после GT-S6102 я знаю что мне нужноКак разблокировать андроид ежели все пробы использованыДобрый день, проблема таже телефон заблокирован все попытки использованы просит Эл.почту и пароль, лишь я нечего не запомнил апарат Samsung GT-I5800.а как разблокировать телефон LG G2 потому то что я выключаю телефон, затом нажимаю включитьгромкость вверх жду потом у меня показывается заставка LG а затом я жду и у меня тупо просит ввести пин код(от симки) и затем все так же.Как снять графическую блокировку на dnsпочему к телефону GT-S6102 нехорошо подключается кабель USB к компьютеру.Рекомендуем Вам обратиться в 1 из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс, для проведения диагностики аппарата и устранения неполадки.нажать сочетание клавиш - выйти в рековер - на заводские

извините не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » S&G (Soft&Games) » PSP (PlayStation Portable) » как разблокировать телефон самсунг gt s6102