S&G (Soft&Games)

Объявление

Сайт располагается по адресу: softgames.ucoz.net Пока что все на форум) - он почти аналог тому что есть здесь и сейчас. Регистритуйтесь. Я буд по мере возможности переводить вас в модераторы и назначать за вами разделы. С управлением там чуточку сложновато, но форум так-ничего получается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S&G (Soft&Games) » Action » Bioshock - обсуждение/Bioshock - проблемы.


Bioshock - обсуждение/Bioshock - проблемы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме мы поговорим о игре Bioshock,так же разберём проблемы этой игры,и здесь мы поможем по прохождению игры!
http://i015.radikal.ru/0805/41/ed9b13c1d163.jpg
Игра: BioShock
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Irrational Games
Издатель: Take-Two Interactive Software
Издатель/локализация в России: 1С
Дата выхода: 21 августа 2007
Дата выхода в России: 5 октября 2007
Сайт игры: http://www.2kgames.com/bioshock/

Системные требования:

Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Pentium IV или Athlon XP 2.4 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 9.0с видеокарта класса GeForce 6600 или Radeon Х1300 (Х1550 не поддерживается), 128 Мб
- 8 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры

Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP SP2/Vista
- Сore 2 Duo Е6700
- 2 Гб оперативной памяти
- DVD-ROM дисковод
- DirectX 10 видеокарта класса GeForce 8600 или лучше, 512 Мб
- 8 Гб свободного места на жёстком диске;
- Звуковая карта Creative SB X-Fi (Совместимость с Creative Labs EAX ADVANCED HD 4.0 или EAX ADVANCED HD 5.0)
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для активации игры

+1

2

отличная игра - кто сколько раз прошёл ?
я 2 раза , плохую концовку , и хорошую увидел , говорят ещё есть 3 концовка - когда всех девочек убъёш , в конечном ролике будет страшный голос звучать .

0

3

Antonio Montana
Я где то слышал что есть третья концовка (но точно говорить не буду) Я проходил добрую концовку.

0

4

Я прошёл 2 концовки игры и хорошою и злую,скорей всего 3 крнцовка есть а может быть и нет!!!

0

5

S.T.1986 написал(а):

скорей всего 3 крнцовка есть

она есть - в одном из интервью говорилось , что в игре будет 3 концовки , и 2 из них будут плохие - и различия будут лишь в голосе !

0

6

Значит щас мне нужно проходить игру в 3 раз,1 концовки я девочек не убивал,во 2 концовки я девочек спасал и убивал,тогда в 3 концовке придётся всех убивать!!!

0

7

Интересно что будет в этой концовке? Первые две я знаю а эту очень интересно узнать.

0


Вы здесь » S&G (Soft&Games) » Action » Bioshock - обсуждение/Bioshock - проблемы.